Арнольд-готовая тренировка груди

Первое упражнение: силовая установка с одной рукой — 4 подхода по 10-12 повторений
Брэндон сидит сбоку на грудной машине Силы Молота, толкая одну руку за раз. Это помогает предварительно утомлять и разогревать грудь, создавая и эти мелкие детали.

«Верхняя часть груди — это то, на чем я действительно сосредоточен», — сказал Брэндон. «Многие парни имеют это мясо под или на нижней части груди, но на самом деле не хватает этой верхней части груди. Именно на этом я сосредоточил свои тренировки на груди, на этой области верхней части груди и даже на середине».
Второе упражнение: машинный наклонный пресс — 4 подхода по 10-15 повторений
В центре внимания остается верхняя часть груди, и Брэндон получает сильную связь мышц и мышц на этой конкретной машине. Он также обеспечивает высокую интенсивность, даже если это не движение гантелей или штанг.

«Основное внимание здесь сосредоточено на том, чтобы держать мои локти и действительно выдвигать вперед, что вызывает большее напряжение в середине моей груди», — сказал Брэндон.
Третье упражнение: кабельные мухи — 3-4 подхода по 12-15 повторений.

Это еще одно движение, чтобы выявить эти мелкие детали. Но важно сделать движение правильно, и Брэндон указывает на ключевой совет при их выполнении.

«Чему я научился делать мухи, так это подтягивать ваши локти. У меня усиливается напряжение, усиливается напряжение в груди и мышцах», — сказал Брэндон.

Четвертое и пятое упражнения: Суперсет наклона гантели с поднятыми гантелями — 3-4 подхода по 12-15 повторений.

Этот суперсет атакует сундук со всех сторон. Снова, он сосредотачивается на определенных сигналах, чтобы получить максимум от обоих движений.

«Я приношу большие пальцы, чтобы действительно сжать верхнюю часть груди при наклонной гантели», — сказал Брэндон. «Мне нравится накладывать на нее гантели, поднимая их вверх. При этом я держу угол гантелей вместе и поднимаю их. Я также стараюсь не раскачиваться».
Шестое упражнение: Pec Deck Fly — 3-4 подхода по 12-15 повторений.

Локти также важны в этом движении

«Здесь то же самое, я тяну локтями. Я позволил им привести к большему напряжению в моей груди. Мои руки на самом деле просто защелка».

Седьмое упражнение: пуловер с гантелями — 3-4 подхода по 12-15 повторений

Это отличный финишер для Брэндона. Он вносит несколько ключевых изменений, чтобы действительно отточить грудь.

«Главное — поднять гантель ото лба как можно ближе к моей пупке», — сказал Брэндон. «Это целое
За последние несколько недель подготовки к конкурсу Брэндон также набрал «Lean Beast Stack».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *